Как улучшить жилищные условия без постоянной регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругой проживаем на территории Спб по временной регистрации. Ни у кого из нас нет постоянной регистрации на территории РФ. Соответственно встать в очередь, как нуждающиеся в улучшении жил. условий не можем. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо доказать, что Вы проживаете постоянно в Санкт-Петербурге более 10-ти лет. Если проживали без регистрации по месту жительства (постоянной), то факт постоянного проживания можно установить в судебном порядке.