Я купила комнату в коммуналке и поселила туда своего родного брата, Он прописан в этом же доме, только в другом подъезде

• г. Москва

Я купила комнату в коммуналке и поселила туда своего родного брата, Он прописан в этом же доме, только в другом подъезде, Я его отселила от мамы, т,к, он сильно пьет и маму замучил своим поведением, Соседи стали возмущаться, дескать, вы будетежить спокойно, а мы - мучаться, У меня такой вопрос - что они, т,е, соседи, могу мне или брату сделать, даже не брату, а именно мне, Большое спасибо за ответ, заранее благодарна,

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По закону ничего, а так - трепать нервы путём написания кляуз участковому и в другие инстанции.