Как устроиться на работу, будучи директором организации?

• г. Нижний Новгород

Я индивидуальный предприниматель могу ли я устроиться на работу заместителем директором в мунипациальную организацию.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Но страховые взносы в пенсионный фонд как ИП обязаны будете платить все равно.

Спросить
Пожаловаться

Я, индивидуальный предприниматель, у меня есть наемный работник. Могу ли я устроиться на работу официально в другую организацию! Если нет, отправьте ссылку на закон.

Здравствуйте. Я действующий индивидуальный предприниматель. Могу ли я устроиться на работу на почту России? Или могут отказать?

Я индивидуальный предприниматель, могу ли я устроиться наработу в гос уучреждение а именно почта России на должность оператора график работы скользящий сутки через трое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По данному договору за организацией числится задолженность. Предприниматель полгода назад прекратил свою деятельность в качестве ИП (ИП закрыто). Организации о факте закрытия ИП ничего не сообщил. В настоящее время указанный предприниматель заключил договор как физическое лицо с этой же организацией, с которой действовал как индивидуальный предприниматель. Долг организация признаёт.

Каким образом организация (Покупатель) может юридически грамотно вернуть долг Индивидуальному предпринимателю если ИП уже не существует?

Если мой муж за регистрируется как ИП ( (индивидуальный предприниматель)) ,, но всем буду заниматься я...сможет ли он будучи ИП устроится на работу допустим в строительную организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение