Попадает ли статья 228 ч. 2 под амнистию ко дню великой победы?

• г. Новороссийск

У меня 1 год и 6 месяцев исправительных работ по статья 159. часть 2.Попадаю ли я под амнистию ко дню конституции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, нужно дождаться официального опубликования текста амнистии, ожидаемое не всегда сбывается. Сейчас можно только гадать.