Фиктивный брак с гражданином Грузии - возможности и ответственность по кредитам в брачном договоре

• г. Нальчик

Хочу заключить фиктивный брак с гражданином Грузии - подруга хочет взять его к себе на работу...

Планирую подписать с ним брачный договор. МОжно ли в брачный договор включить фразу об отдельной ответственности каждого супруга за взятые до брака и во время брака кредиты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, обратитесь к нотариусу, он все оформит. А почему именно вы должны заключать фиктивный брак, почему подруга, которой это выгодно сама не вступит с ним в брак?