Как проверить наличие неоплаченных штрафов за административные правонарушения, кроме штрафов ГИБДД?

• г. Хабаровск

Как узнать, есть ли у меня не оплаченные штрафы за административные правонарушения? (Не штрафы ГИБДД, а например за распитие спирт. Напитков в общественных местах)

Ответы на вопрос (1):

Задите на сайт суд. приставов и там введите свои данные и узнаетет есть ли штраф на вас у суд. приставов.

Спросить
Пожаловаться

Было административное правонарушение (распитие спиртных напитков) в году так 2015-2016. Как узнать есть ли я в базе административных правонарушений. Может ли об этом узнать работодатель?

Я хотела бы узнать, если ли у меня штраф (за распитие спирт. Напитков в общественных местах) и где это м жно посмотреть?

2„Виноградов и Какаджанов распивали спиртные напитки в детском городском парке, оскорбляя прохожих, нецензурно выражаясь. Судьей районного суда было рассмотрено дело о совершенных Виноградовым и Какаджановым правонарушениях, и оба были призваны виновным. В совершении мелкого хулиганства: и распитии спиртных напитков в общественных местах. Учитывая личность правонарушителей, характер совершенных ими деяний и признавая в качестве отягчающего обстоятельства тот факт, что правонарушения были совершены в детском городском парке, в присутствии большого количества людей, и особенно детей, постановлением судьи было назначено наказание обоим правонарушителям: за мелкое хулиганство-административный арест на срок 15 суток, за распитие спиртных напитков в общественном месте-штраф. Законно ли постановление судьи? Как налагается административное наказание при совершении нескольких административных правонарушении?

Может ли погашенное административное правонарушение повлиять на устройство на контрактную службу в элитную часть? Административное правонарушение было в первой половине 2014 года: "распитие спиртных напитков в общественных местах"

Является ли Административное правонарушение (например ст.20.20 КоАП РФ) - распитие в общественных местах, нарушением административного надзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, классифицируются ли как то по степени тяжести административные правонарушения, как например уголовные - тяжкие, особо тяжкие и тд.

Или административное правонарушение одно понятие, ставящее вровень мелкое хищение, допустим, и распитие спиртных напитков в общественном месте, и сюда же нарушения в ГИБДД? Это все одинаково считается или все же есть какая то градация?

Надеюсь понятно изъяснилась.

У меня два административных правонарушений за 2016 год за распитие алкоголя в общественных местах. Могут ли полиция анулировать удостоверение частного охранника за эти првонарушения или нет.

Отказ в получении удостоверение частного охранника по причине административных штрафов за распитие спиртных напитков в общественных местах, штрафы оплачены, почему отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение