Как проверить наличие неоплаченных штрафов за административные правонарушения, кроме штрафов ГИБДД?

• г. Хабаровск

Как узнать, есть ли у меня не оплаченные штрафы за административные правонарушения? (Не штрафы ГИБДД, а например за распитие спирт. Напитков в общественных местах)

Ответы на вопрос (1):

Задите на сайт суд. приставов и там введите свои данные и узнаетет есть ли штраф на вас у суд. приставов.