Неужели суд может выписать несовершеннолетних детей в никуда?

• г. Москва

Виктор Викторович, извините, но еще один вопрос после вопроса №285905. Неужели суд может выписать несовершеннолетних детей в никуда?

Ответы на вопрос (1):

суд не выписывает, а признает утратившим (прекращенным) право пользования жилым помещением. К тому же, дети проживают с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Для Варфоломеева Виктора Викторовича на № 330432.

Здравствуйте уважаемый Виктор Викторович.

У меня был вопрос о возможности получения звания ветеран Великой Отечественной войны, а не ветеран труда, которое она имеет.

В законе о ветеранах не совсем понятно: толкование тыл и фронт.

С уважением.

Сергей.

Помогите правильно составить исковое заявление в суд для установления родства между отцом и сыном. Сын (Виктор Викторович) обратился к нотариусу через 5 мес. после смерти отца (Виктора Николаевича) для подачи заявления о наследстве. При осмотре нотариусом свидетельства о рождении отца (Виктора Николаевича) обнаружилось, что отчество написано Никитович (вместо Николаевича), хотя по паспорту он всегда был Николаевич. Был сделан запрос в ЗАГС для повторного свидетельства о рождении сына (Виктора Викторовича), в нём также указано, что отец (Виктор Никитович). Заранее спасибо.

У меня такой вопрос, может ли гражданский муж выписать несовершеннолетних детей без согласия матери и не прописывая при этом их никуда?

Я задавала вопрос № 199630. Владимир Викторович Галов ответил мне на него. Но в своем вопросе я не уточнила, что моя дочь несовершеннолетняя, может, поэтому в ответе Владимира Викторовича ничего не было сказано о выселении несовершеннолетних. Разъясните, пожалуйста, можно ли при всех, указанных в первом вопросе, обстоятельствах выселить меня с несовершеннолетней дочерью. Существуют ли какие-либо комиссии по защите прав детей?

Варфоломеев Виктор Викторович не понял вопрос. Он был задан в рубрике сделки с недвижимостью. Ответьте, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемый Варфоломеев Виктор Викторович! Спасибо Вам за ваши ответы. Извинитк меня за мои каверзные вопросы, но наверное уже поняли какая у меня жена. У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА. Если можете, напишите, пожалуйста, статью, по которой я могу подать в суд на свою жену за моральный ущерб (вопрос № 330021). Какую минимальную сумму я имею право затребовать (моя жена предупреждения не поняла видимо). Заранее спасибо Вам.

Значит то, что бухгалтерия мне в прошлые ученические отпуска при расчете среднесдельной зарплату по совмещаемой должности не учитывала - это значит незаконно?

К вопросу №340522

Спасибо за оперативный ответ!

Можно ли уточнить: в квартире прописаны мать (собственник), взрослый сын и несовершеннолетний внук собственника. При смене собственника (продажа) новый собственник может выписать лиц, зарегистрированных в данной квартире. Вопрос: куда? Возможно ли выписать в никуда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение