Неужели суд может выписать несовершеннолетних детей в никуда?

• г. Москва

Виктор Викторович, извините, но еще один вопрос после вопроса №285905. Неужели суд может выписать несовершеннолетних детей в никуда?

Ответы на вопрос (1):

суд не выписывает, а признает утратившим (прекращенным) право пользования жилым помещением. К тому же, дети проживают с Вами.