Как оформить септик в водоканале и СЭС, если он установлен за забором, а не на территории дома?

• г. Владивосток

Приобрели дом ИЖС с септиком (не оформлен) который установлен за забором в 1 метре, а не на территории, соседи написали жалобу, могу ли я оформить септик в водоканале и СЭС?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо оформить земельный участок, на котором находится септик.