Как восстановить документы на муниципальную квартиру, утраченные после смерти деда?

• г. Смоленск

Я прописана в муниципальной квартире, которая с советские времена выдавалась моему деду, как военнослужащему. Дед умер. Никаких документов на квартиру не сохранилось. Квартиру я застраховала от халития. Два месяца назад меня затопили соседи и страховая компания требует от меня свидетельство о праве собственности или документы подтверждающие право собственности моего деда. Где и какие документы на квартиру мне можно восстановить?

Ответы на вопрос (1):

в муниципальной квартире у вас может быть только договор соц. найма и не более