Отказали в посещении санатория ребенка класса - возможно ли вернуть деньги за путевку и как это оформить?

• г. Новозыбков

Класс поехал в санаторий, моего ребенка по болезни не пустили, он уже два ня болеет, за путевку я заплатила, вернет ли мне школа деньги обратно, ..и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

вернет ли мне школа деньги обратно

Может и не вернуть, поскольку вины в том, что ребенок заболел у организатора поездки нет.