Звонок от агентства Восток-Финанс о долге, несмотря на своевременные взносы по кредиту в Сбербанке - как разобраться?

• г. Тольятти

У меня есть кредит в сбере, (кредитная карта) взносы необходимые делаю ежемесячно и без просрочек! Звонит какое то агенство восток-финанс, автоответчик говорит о каком-то долге! Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в Ваш банк-заемщик и сделайте сверку по платежам. А лучше придти в ближайшее отделение с квитанциями о своевременной ежемесячной оплате и так же сделать выверку.