Стоянка подчиняется ВОА (Всероссийское общество автолюбителей) (Бывш. ВДОАМ).

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности гараж на коллективной автостоянке (КАС) уже 30 лет. Стоянка подчиняется ВОА (Всероссийское общество автолюбителей) (Бывш. ВДОАМ). Сейчас хочу сдать его хорошему знакомому за чисто символическую плату (оплату расходов по содержанию гаража), однако председатель КАС запрещает это делать, ссылаясь на то, что земля принадлежит госсударству, и еще говорит какую то ерунду, типа можно сдавать но только родственникам, и т.п. Угрожает не впускать и не выпускать машину, забить гараж гвоздями и т.п..

Ответы на вопрос (1):

Вы забыли задать свой вопрос.