Руководитель работы порекомендовал приложить в качестве приложений решения судов либо КТС по данной теме.

• г. Москва

Господа юристы! Вас просит о помощи Ваш будущий коллега. Я студент 6 курса юридического факультета. Сейчас пишу дипломную работу на тему: индивидуальные трудовые споры и порядок их разрешения. Руководитель работы порекомендовал приложить в качестве приложений решения судов либо КТС по данной теме. А вот где их достать мне не сказал. Может, кто мне помочь и прислать по электронной почте (idu@list.ru) данные решения (если можно, то с оттисками печатей), либо посоветуйте где можно их купить в Москве. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Вам необходимо воспользоваться правовой базой либо консультант+ либо гарант. В разделе судебные документы Вы можете найти решения судов по интересующейся проблематике.

Как правило, адвокат не вправе представлять копии решений судов, в которых принимал участие, т.к. нарушит адвокатскую тайну.

С уважением А. А. Абакумов!