Руководитель работы порекомендовал приложить в качестве приложений решения судов либо КТС по данной теме.

• г. Москва

Господа юристы! Вас просит о помощи Ваш будущий коллега. Я студент 6 курса юридического факультета. Сейчас пишу дипломную работу на тему: индивидуальные трудовые споры и порядок их разрешения. Руководитель работы порекомендовал приложить в качестве приложений решения судов либо КТС по данной теме. А вот где их достать мне не сказал. Может, кто мне помочь и прислать по электронной почте (idu@list.ru) данные решения (если можно, то с оттисками печатей), либо посоветуйте где можно их купить в Москве. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Вам необходимо воспользоваться правовой базой либо консультант+ либо гарант. В разделе судебные документы Вы можете найти решения судов по интересующейся проблематике.

Как правило, адвокат не вправе представлять копии решений судов, в которых принимал участие, т.к. нарушит адвокатскую тайну.

С уважением А. А. Абакумов!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы прошу вас помочь мне. Я пишу дипломную работу тема называется «бесплатная юридическая помощь» прошу вас помогите мне с практической частью, может есть дела которые вы решали или, что нибудь относящееся к этой теме. Мой адрес почты eidb@mail.ru если, что то есть подходящее отправьте пожалуйста туда буду очень благодарна вам всем. Огромное спасибо тем кто отозвался.

Студент сам писал дипломную работу и разработал методичку и тему для методички, на защите диплома работа понравилась профессору, признали очень полезная работа для вуза. Предложили студентки подать на авторские права. Имеет ли право на эту работу дипломный руководитель (на методички дипломный руководитель заставила написать составил он и студент). Идея работы, тема студента.

Уважаемые юристы пишу дипломную работу на тему "Бесплатная юридическая помощь в РФ. Прошу вашей помощи и предложений мне нужно составить практическую часть практику не проходила так как недавно родила и просидела дома. Буду рада любой помощи и материалам ссылкам учусь на отлично информации мало и знакомых юристов нет обращаюсь к вам спасибо заранее.

Заканчиваю факультет физмата, пишу дипломную работу. Бюджетник. Большинство студентов из моей группы выбрали темы, в которых нужно проделать эксперименты. Но результаты экспериментов надо исследовать в электронном микроскопе. Микроскоп пренадлежит университету, но не нашему факультету. За исследование требуют деньги. Имеют ли право студенты нашей группы на бесплатные исследования? Если имеем на основании каких законов? Заранее спасибо!

Пишу дипломную работу на тему Процессуальные особенности рассмотрения по делам особого производства. Так вот, подскажите эти самые ОСОБЕННОСТИ. Как вообще лучше составить план и структуру работы. Понимаю, что это немного не то чем вы занимаетесь, но может кто сможет помочь. Буду очень признателен.

К вопросу № 12713. Господа юристы, большое спасибо Вам за Вашу помощь. В ответе на вопрос №12713 Вы пояснили, что мы можем расторгнуть договор. Скажите пожалуйста, существуют ли какие-либо нормативно-правовые акты, которые подтверждают данный факт. Если да, то какие именно. Заранее болагодарю.

Господа юристы, прошу Вас помочь в выходе из следующей ситуации: Были выполнены работы по отделки помещения, по окончанию работ заказчик не принял работу. Можно ли рассчитывать на частичную выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пишу из Челябинска! Не нашла, где именно можно оставить отзыв. Хочу поблагодарить Масленникову Наталью Петровну, за помощь в моем деле! Это юрист с большой буквы! И еденсивенный юрист, кто дал данный совет! Мы с мужем Вам очень благодарны! Успехов в работе!

Господа юристы!

Как согласуется с Трудовым Кодексом РФ работы по трудовому соглашению работодателя – государственного предприятия с постоянно работающим на нем работником – физическим лицом? Работа по трудовому соглашению ведутся в свободное от основной работы время. Начисляются ли на эти заработки отпускные, если работы ведутся не один месяц? Кто будет оплачивать больничный лист, если заболевание либо травма наступила во время выполнения этих работ? Кем выполняется надзор по охране труда на этих работах?

И вообще, кто придумал это понятие – трудовое соглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение