Обращение в энергетическую компанию - кто должен оплачивать замену муниципального счетчика в Балашихе?

• г. Балашиха

У нас было два сбоя электросчетчика, не по нашей вине, позвонили в свою энергетическую компанию, нам сказали что счетчик мы должны поменять за свой счет. Живу в Балашихе, счетчик муниципальный. Должны ли мы его менять за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Елена

если вы - собственник жилья. то смена счетчика производится за ваш счет. Таков закон.