Возможно ли повторно приватизировать квартиру, если я был несовершеннолетним в 1992 году? Какие доли мне могут быть выделены и где я могу получить дополнительную информацию? Какой срок исковой давности

• г. Москва

Мне 27 лет, прописан в приватизированной 3-х комн. Квартире. На момент приватизации в 1992 году я был несовершеннолетним. Могу ли сейчас повторно участвовать в приватизации с выделением долей. Куда мне надо обратиться? Как влияет на все это срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сецчас зарегистрированы в другой неприватизированной крвтаире, то можете участвовать в приватизации. А в этой крвтаире приватизация уже прошла в 1992 годцу. Елси вас не включили, то только в судебном порядке вы сможете включить себя в число собственников. Срок давности 10 лет вами пропущен. Но тприменется только по заявлению стороны в споре, а также может быть восстанолвен судом.