8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На основании какой статьи УПК РСФСР обжалуется в суд постановление о возбуждении уголовного дела?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
08.11.2001 в 14:02
номер вопроса №28605
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Глава 19 ст. ст. 218 - 220

    а так же в соответствии со ст. 46 Конституции РФ, ст. 1 и 3 Закона РФ от 27.04.93 "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан" гражданами могут быть обжалованы в суд любые действия (решения) органов и должностных лиц, кроме действий (решений), проверка которых отнесена к исключительной компетенции Конституционного Суда РФ, либо в отношении которых предусмотрен иной порядок суд. обжалования.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.11.2001 20:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение