Право подозреваемого быть в курсе расследования и сроки уведомления о закрытии дела и передаче в суд

• г. Заводоуковск

Имеет ли право подозреваемый знать и быть в курсе расследования по его делу? В течении какого срока подозреваемый уведомляется о закрытии дела и передачи его в суд?

Ответы на вопрос (1):

Инесса, я вам уже писал, что на все ваши вопросы есть ответ в УПК РФ. Читайте первоисточник.