Проблемы с алкоголизмом отца - как лишить его отцовства?

• г. Москва

Введите текст вопроса. Отец алкаш алименты платит его мать мне! Он совсем спился забирал ребенка на 2 дня и в первый же день напивался! Его посищает белая горячка! Когда трезвый неделю максимум! Требует ребенка! Если забирает то может в этот же день и напился! Хочу лишить отцовства! Что для этого надо! Да и отец постоянно находиться в наркологической больнице!

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о лишении родительских прав.