Как справиться с сложной ситуацией после ДТП - советы по взаимодействию с двумя страховыми компаниями в Сургуте

• г. Сургут

Такая ситуация - я сам из сургута, застрахован в росгосстрах, попал в дтп, как потерпевший... у виновника аварии страховая россия... у самой россии отозвали лицензию... и вот теперь росгосстрах отшивает, типа сами разбирайтесь, а при обращении в россию выяснилось, что их офис по сургуту прикрываю и они типа говорят-все вопросы в москву... позвонив в рса мне сказали тоже самое, но вот юристы рекомендуют действовать через росгосстрах... мол ойда к нам, составим договор, и мы сами будим рулиться с росгосстрахом... добавив при этом, что в рассию не стоит суваться, так как там вообще все гибло... что вы мне посоветуете? Как быть? Кого слушать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в ДТП пострадали только автомобили и никому не причинен вред здоровью, а также в ДТП участвовали только два автомобиля, тогда можете обращаться в свою страховую компанию.