Возможно ли выписать проживающих без их согласия из квартиры, которая оформлена на другого гражданина?

• г. Москва

Вопрос такой, квартира оформлена на гражданина Б, т.е квартира его!

на там прописанны еще его сестра со своим сыном, можно ли их выписать без их согласия. Платить она не хочет за квартиру, впрочем как и высиляться оттуда!

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе требовать выселения бывших членов своей семьи в судебном порядке.