Vopros: ja javliajus rossiiskim gragdaninom jivuschim v Germanii na a pmg S dekabria 1993 g.

Vnutrennii pasport pri viesde bil v OVIR

otobran. Mogu li ja vosstanovit ego i esli net pochemu.

Spasibo

вопрос №28611
прочитан 20 раз

Уважаемый Евгений!

Статья 62 Конституции РФ допускает даже наличие двойного гражданства. Вы никогда не отказывались от гражданства России, поэтому естественно можете восстановить паспорт. Обратитесь в Консульство РФ в ФРГ и объясните свою ситуацию. Если у Вас возникнут проблемы, то попробуйте связаться со мной по E-male и я постараюсь Вам помочь.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

адвокат Демина Наталья Михайловна:

я думаю решение суда не изменится


адвокат Соболев Кирилл Юрьевич:

Здравствуйте. Да, Вы можете поменять адвоката и расторгнуть договор с предыдущим


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Статья 100 Семейного кодекса Российской Федерации. Форма соглашения об уплате алиментов 1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.


юрист Миллер Ксения Владимировна:

Здравствуйте, Александр! У вашего мужа есть Blue Card (голубая карта)? Он официально работал, по трудовому договору?


юрист Haupt Vitaliy:

Уважаемая Елена, все Ваши вопросы относятся к немецкому миграционному (AufenthG) и семейному


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X