Vopros: ja javliajus rossiiskim gragdaninom jivuschim v Germanii na

• г. Винница

Vopros: ja javliajus rossiiskim gragdaninom jivuschim v Germanii na

a pmg S dekabria 1993 g. Vnutrennii pasport pri viesde bil v OVIR

otobran. Mogu li ja vosstanovit ego i esli net pochemu.

Spasibo

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Статья 62 Конституции РФ допускает даже наличие двойного гражданства. Вы никогда не отказывались от гражданства России, поэтому естественно можете восстановить паспорт. Обратитесь в Консульство РФ в ФРГ и объясните свою ситуацию. Если у Вас возникнут проблемы, то попробуйте связаться со мной по E-male и я постараюсь Вам помочь.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев