Проблемы при подаче иска о разделе совместного имущества - отсутствие документов и неполучение их от супруга

• г. Москва

Собираюсь подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества, знаю, что необходимо приложить перечень документов на имущество к иску, также перечислить его в иске. Но все дело в том, что у меня нету ни одного документа на имущество, все забрал муж и не отдает. Что мне теперь указывать в иске, ведь его нужно описывать вплоть до серии (имущество), и как быть с документами которые он не отдает. Имущество: Квартира, две машины, холодильник, стиральная машина и еще некоторая техника (покупалась исключительно на мои деньги в браке), так же, документы у него.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Документы на квартиру можно запросить в регистрационной палате, по машине в ГИБДД.

Технику Вы вряд ли отсудите, т.к. документы он не предоставит, а скорее всего прости уничтожит.