Где найти образец искового заявления на право пользования жилой площадью одним из бывших супругов.

вопрос №28614
прочитан 17 раз

Вы наверное пропустили слова на лишение права пользования, не так ли?

Добрый день!

Вы можете найти данный образец на стендах в судах, либо зайти на сайты юридических компаний, либо обратиться к юристу для квалифицированного составления данного заявления - эта процедура стоит недорого.

Алтаева Жанна Борисовна

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Обратившись с заявление в суд об уменьшении суммы в суд, который принял решение. С уважением.


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Подайте встречный иск о разделе кредита.


адвокат Хованская Анна Леонидовна:

Ст. 48 СК РФ: 2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака,


юрист Арестов Константин Павлович:

Все образцы исков на сайте вашего районного суда. Если не подходят, то обращайтесь к специалистам платно.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добивайте привлечения его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Также можете в суде лишать его родительских прав


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X