Полагаются ли мне льготы как педагогу, если я прописана в данной области временно?

• г. Киров

Полагаются ли мне льготы как педагогу, если я прописана в данной области временно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, педагог-психолог в сельской школе имеет право на льготы педагога по возврату коммунальных платежей? Идет ли педагогический стаж педагогу-психологу? Спасибо!

Полагается льгота на коммунальные услуги педагогу, если ребенок учиться в суворовском училище, но прописан дома?

Скажите если ребёнок зарегистрирован по прописке в амурской области и взят под опеку здесь же но на данный момент переехали временно в кировскую область прописан временно здесь и в школу тоже здесь ходит, скажите с какой области должны начислятся опекунские и другие льготы так же и пенсия по потери кормилица? Спасибо.

В моем учреждении работает педагог с образованием годичный педагогический класс. В свете новых событий и трактование требований к педагогу в соответствии со стандартом педагога, ФГОС ДО, Закона РФ Об образовании педагог должен иметь средне профессиональное образование или высшие. Права ли я буду если уволю этого педагога, как не соответствие требований, предъявляемые к педагогу.

Мой муж погиб, осталась недополученная пенсия, брак зарегистрирован, но прописаны были по разным адресам, муж был прописан с внучкой и дочерью / дочь была прописана временно/ вопрос жене полагается выплата данной пенсии за супруга? Спасибо.

В семье два человека имеют льготу на квартиру. Можно ли выбрать льготу, которая выше, а от другой отказаться. Сумма одной льготы педагога сельской местности в трёхкомнатной квартире, где прописаны 3 человека, составляет 3300, а если получать две льготы, педагогу и ветерану труда, получается сумма меньше на 700 руб.

Это ухудшает положение семьи. Ответьте пожалуйста. Есть ли право выбора?

Переехала из Забайкальского края в Иркутскую область в 2013 году. Получаю льготную пенсию как педагог и ветеран труда РФ до сих пор из Забайкальского края. Какие льготы имеют пенсионеры педагоги и ветераны труда РФ проживающие в сельской местности Иркутской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид первой группы имею автомобиль 249 л.с. полагается ли мне льгота по налогу? И вообще какие льготы полагаются? По тому как совсем недавно дали первую группу.

Я бы хотела узнать, я прописана в белогорском районе амурской области, если я зделаю временною прописку там где живу временно я могу собрать и подать документы на развод по временной прописке? И так же на элементы.

Я прописана в Ростовской области имею я право по беременности получать молочную кухню по временной регистрации? Или нужно прописаться для молучения данной льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение