Доказательства того, что доход отца, выплачивающего алименты, превышает его зарплату

• г. Пермь

Двое детей. Отец выплачивает алименты с зарплаты 7,5 тыс, рублей 33%.Помимо зарплаты каждую смену ему выплачивает работодатель по 1000 рублей наличными. Как доказать, что его доход выше его зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доказать факт выплаты "черной зарплаты" очень сложно. Вы можете попытаться решить данный вопрос, написав жалобу в трудовую инспекцию, налоговую, но для этого необходимо собрать хотя бы минимум доказательств, к таковым относятся свидетельские показания, ведомости,в которых расписывается ваш супруг, аудио и видео записи и прочее. Однако достать такие доказательства, не работая на этом предприятии практически невозможно.