Выселение из квартиры - Что грозит моей матери и мне, если брат матери подал на нас в суд?

• г. Лермонтов

Вопрос в следующем. Моя мать и я прописаны в квартире но в ней не живем. В ней живет брат матери. Он подал на нас в суд что бы мы выселились. Можем ли мы лишится квартиры, при том что на мать оформлены 2/3 квартиры (к-ра 3-х комнатная)

Ответы на вопрос (2):

Мать не может быть выписана из квартиры, поскольку является собственником.

Вы оплачиваете квартиру, в которой живет брат??

Никто не может быть лишен собственности. Он не сможет ее выселить, а Вас сможет.