Как получить справку о неучастии в приватизации Казахстан г Актау?

• г. Самара

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В городе Актау обратиться в БТИ и получить справку. А также получить справку об отсутствии в собственности недвижимого имущества в регистрационной палате. В любом случае вам придется обратиться за получением этой справки непосредственно в г. Актау.