Продажа квартиры без согласия - возможно ли это и легально ли?

• г. Халкидики

Я с матерью проживаем за границей. Прописаны уже давно в квартире в России у родственника. Недавно узнали что он продал квартиру. Это возможно было? Легально было это сделано без нашего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Собственник может по своему усмотрению распоряжаться имуществом, ваше разрешение не требуется. Тем более, может вы уже сняты с учета в судебном порядке, раз не проживаете.

Зависит от того, на каком основании Вы были зарегистрированы в квартире.