Мать одиночка получает извещение о смерти сына в армии, несмотря на ошибку в адресе отца

• г. Жуковка

Я мать одиночка. Сын погиб в армии при исполнении. Извещение пришло с части где он служил на мой адрес но на (отца) .извещение что он погиб при исполнении. Наш военкомат присылает на мое имя извещение что он умер от многочисленных переломов.

Ответы на вопрос (1):

Сохраните оригиналы извещений. За разъяснением обратитесь в ВК региона или в военную прокуратуру.