Банк выдал моему 24-летнему сыну 1-миллионный кредит без должных проверок - что делать?

• г. Воркута

Моему сыну, которому 24 года, выдали кредит в банке на сумму 1 млн рублей. Кроме как паспорт, ничего не потребовали. Какие действия мне предпринять, чтобы доказать, что банк не правомочен выдавать таким людям кредиты. В такой ситуации с этим же банком находятся ещё 100 человек. Два дня назад был суд. Что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын дееспособен, а банк имеет право выдавать кредиты дееспособным лицам. Иное означает произвол и лишение человека права на свободное распоряжение своими правами