Возможность продажи квартиры доверенным лицом по доверенности на сбор документов по оформлению наследственных прав

• г. Москва

Может ли доверенное лицо по доверенности на право сбора документов по оформлению наследственных прав продать по этой доверенности квартиру принадлежащую доверителю?

Ответы на вопрос (3):

если такие полномочия в ней не указаны то не может

Здравствуйте. прочитайте доверенность, если там нет права продажи, то соответственно не может