Ремонт в квартире в Санкт-Петербурге - правила проведения и время, разрешенное законом.

• г. Санкт-Петербург

Я житель Санкт-Петербурга. Делаем ремонт в квартире. Соседи возмущаются. В какое время по закону можно производить ремонтные работы в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С 7-00 до 23-00 по будням и с 12-00 до 23-00 по выходным и праздничным дням (Закон Санкт-Петербурга от 31.05.2010 г. № 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге").