Может ли отчим зарегистрировать свою новую жену в нашей приватизированной квартире без нашего согласия?

• г. Санкт-Петербург

У нас есть квартира она приватизирована на меня, маму и отчима, мама с отчимом в разводе, мог ли он без нашего с мамой ведома зарегистрировать там свою новую жену? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может. только своих несовершеннолетних детей

Нет, без вашего согласия жену зарегистрировать он не может, а вот детей, в случае их появления - может.