Отказ места в детском саду

• г. Курск

Мы семья из 3 человек переехали в Курск по программе переселения соотечественников. Муж работает один, квартира сьемная, ребенку 2,5 сад не дают. В программе указано что власти региона должны содействовать в предоставлении садика переселенцам. Вопрос имею ли я право получать компенсацию за отказ места в детском саду и в каком размере.? С уважением Виктория.

Существует ли компенсация за не предоставление места в детском саду? Сад гарнизонный, муж военный, говорят мест нет, компенсации нет.

Ребенку полтора года. Мест в детском саду еще нет. очередь не подошла. Имею ли я право получать компенсацию за не предоставление места в садик? Прожиточный минимум ниже положенного.

По программе переселения соотечественников переехала в РФ г.Ульяновск. Хотела устроить ребенка в детский сад, нет мест. Должны ли без очереди предоставить место?

Ребенку 1,5 года, место в детском саду не дают. Должна ли я получать компенсацию на ребенка до 3-х лет, из-за отсутствия садика и где? СПАСИБО!

Проживаю в хабаровском крае ребенку 2 г.9 мес. на очередь в детскии сад встали в 6 мес. нам не дают место в садике. Как можно решить данный вопрос? У нас по хабаровскому краю даже не принят закон о предоставлении компенсации. Если ребенку не предоставили место в детском саду. На вопрос почему нет нам места.

Переехали в другой город, как забрать документы из садика? Мне в детском саду сказали что должна принести справку с местного детского сада что они примут ребёнка, но нам не нужен детский сад, я планирую сама с ребёнком заниматься.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам не предоставляют место в детском саду, хотя мы льготники мой муж госслужащий, возможны ли нам какие то денежные компенсации? Об отказе в предоставлении места в детский сад!?

Здравствуйте, нам отказывают в месте детского сада в шаговой доступности, но предоставляются место в детском саду примерно в 5 км. Ребёнку 3 года. Вопрос такой: Я могу отказаться от этого места стоять на очереди в детский сад с шаговой доступности и при этом получать компенсацию?

Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию. Муж военный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение