Звонок на мой домашний телефон от соседей, в котором соседка заявила, что меня и моих членов семьи обольет кислотой.

• г. Коломна

Звонок на мой домашний телефон от соседей, в котором соседка заявила, что меня и моих членов семьи обольет кислотой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь.

Напишите заявление в полицию по составу угрозу жизни и здоровью. Удачи.

обратитесь с заявлением в полицию. участковый вызовет ваших соседей для дачи объяснений по данному заявлению. и ваши соседи придут в себя и в следующий раз дважды подумают чтобы звонить с такими угрозами.