Меня лишили прав, прибор показал 0.170 мг/л. подскажите пожалуйста если шансы вернуть в/у по новому закону?

• г. Кировск

Меня лешили прав, прибор показал 0.170 мг/л. подскажите пожалуйсто если шансы вернуть в/у по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, по новому закону 0,16...

Спросить
Пожаловаться

2 мая 2013 года меня остановили сотрудники ДПС. Прибор показал 0,152 промили. Подскажите есть ли вариант вернуть права по новому закону, если есть то как.

За ранее спасибо!

Лишили прав восемь месяцев назад на 1.5 года. Прибор показал 0.6 промилей. По новому закону смогу вернуть права? Спасибо.

Меня лиши водительских прав за остаточный алкоголь в крови (прибор показал 0,079), могу я вернуть права. Ввиду недавнего принятия госдумой закона о вводимой погрешности прибора (0,16)?

Меня лишили прав на 1.5 года в 2013 году 16 июня до вступление нового закона прибор показал 0.27 но в протоколе не где не указана сколько промилле скажите могу ли я вернуть свои права по новому закону? Спасибо всем!

Лишили прав месяц назад прибор показал 0,06 а погрешность прибора 0,05 как пояснили дпс могу ли я вернуть права когда закон вступит в силу.

Вообще есть хоть какой не будь шанс вернуть права, в присутствии понятых прибор показал 0,166 промиль + осведетельствование у нарколога показало состояние опьянение, всё вроде по закону, свидетели и тд,спасибо за рание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вообще есть хоть какой не будь шанс вернуть права, в присутствии понятых прибор показал 0,166 промиль + осведетельствование у нарколога показало состояние опьянения, спасибо за рание.

Возможно вернуть права по новому закону если алкотектор показал 0,527

Вопрос,,, остановили сотрудники гаи сказали запах изо рта,, попросили дунуть в прибор прибор показал 0,1,5 прмили, подписал протокол что согласен с показаниями прибора,, в пртаколе дата его прверки июнь 2011 год дата пришествия сентябрь 2012 года,, если шансы вернуть права в суде. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение