Проконсультируйте пожалуйста, может ли сотрудник гарнизона пожарной охраны открыть своё ИП?

• г. Тула

Проконсультируйте пожалуйста, может ли сотрудник гарнизона пожарной охраны открыть своё ИП?

В 03.2012 уволился из пожарной охраны, в 01.2013 восстановился вновь в пож. охрану. Войдет ли мне предыдущий стаж работы в общий пожарный стаж (проработал 4 года в пожарной охране). и какой допустимый срок прервания.

Здравствуйте. Произошла такая ситуация,: у нас охраняемый объект. Открываем мы в 8.00.В 7.30 постучали в дверь 3 молодых чел. Через стеклянную дверь один показал уд,-ние сотрудника мвд. Охрана ответила, что не имеет право открыть дверь без разрешения. На что сотрудник полиции сказал, что им нужны понятые. Охрана ответила, что не может покидать объект без распоряжения. Сотрудники полиции начали говорить, что охрана должна оказывать содействие полиции и должны. Пойти с ними для понятых. На что. сотрудник охраны отказался. Сотрудники полиции стали угрожать. Кто прав в этой ситуации? Охрана которая отказалась покинуть охраняемый объект, или сотрудник полиции, который хотел снять охрану с объекта?

Мой трудовой стаж чуть более 25 лет в пожарной охране в должности начальника караула при оформлении льготной пенсии возникают вопросы связанные с переходом из профессиональной пожарной охраны (1991-1999 гг) в государственную пожарную охрану.

Я сотрудник Пожарной Охраны, хочу открыть ИП на своего родственника. Как мне вести дела по доверенности и какие я буду иметь права?

Правомерно ли приказ командира части (в закрытом военном гарнизона) о проверке документов на транспортное средство у водителей, покидающих гарнизон в ночное время, работниками ведомственной охраны МО РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок приватизации квартиры в военном гарнизоне. Гарнизон открыт, в квартире прописано 6 человек, трое из них несовершеннолетние дети. Я не главный квартиросъемщик. Спасибо!

Разъясните, пожалуйста, почему сотруднику пожарной охраны отказывают в 30 дневном отпуске при увольнении по предельному возрасту (21 год службы, ранее данным отпуском не пользовался)) что служит основанием для отказа 30 дневного отпуска сотруднику пожарной охраны при увольнении по предельному возрасту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение