Как исправить ошибку при прописке человека на постоянное место жительства, когда нужно было указать только временную прописку?

• г. Находка

Я собственник дома. Прописала у себя в доме человека на постоянное место жительства, но я ошиблась. Нужно было прописать только временно. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Снятие с регистрационного учета без желания жильца возможно только в судебном порядке