Нужно ли платить коммунальные платежи за воду в новостройке без трубопроводов?

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру в новостройке. Пока нет возможности сделать ремонт. В квартире нет труб с водой. Должна ли я платить коммунальные платежи за воду холодную и горячую?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Но для этого вам необходимо подать соответствующее заявление в организацию-поставщика коммунальных услуг.