Методы защиты для моего сына, которого подозревают в убийстве, несмотря на отсутствие конкретных доказательств и основанных на словах свидетелей

• г. Благовещенск

Моего сына держат уже 6 месецев в сизо по подозрению в убийстве но докозательство все рассказаны а не доказаны со слов сведетелей как я могузащитить своего сына, найдено тело убитой девушки и оружие преступления но не отпечатков ни чего конкретного нет на него подскажите пожалусто как защитить моего сына и дело передают уже в суд.

Ответы на вопрос (1):

С эти вопросом Ва мнеобходимо обратиться к профессиональному адвокату. Не надейтесь на помощь в интернете - это не тот формат для таких серьезных ситуаций.