Методы защиты для моего сына, которого подозревают в убийстве, несмотря на отсутствие конкретных доказательств и основанных на словах свидетелей

• г. Благовещенск

Моего сына держат уже 6 месецев в сизо по подозрению в убийстве но докозательство все рассказаны а не доказаны со слов сведетелей как я могузащитить своего сына, найдено тело убитой девушки и оружие преступления но не отпечатков ни чего конкретного нет на него подскажите пожалусто как защитить моего сына и дело передают уже в суд.

Ответы на вопрос (1):

С эти вопросом Ва мнеобходимо обратиться к профессиональному адвокату. Не надейтесь на помощь в интернете - это не тот формат для таких серьезных ситуаций.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, а если осужден и нет доказательств вины за убийство и орудия убийства не найдено, отпечатков нет, и вообще ни чего по делу нет, только со слов другого человека у которого показания выбивали и на суде он от своих слов отказался!? А Верховный суд толком дело не исследовал, что делать?

Сын обвиняется по статья 105 часть 1 в убийстве. 16 августа будет 7 месяцев как его содержат под стражей. Обвинение строится только на показаниях несовершеннолетнего ребенка, который вроде бы видел человека в зеленой куртке, это был ответ прокурора при подаче жалобы на действия следственного комитета. Судебно медицинская экспертиза, пришедшая спустя шесть месяцев с момента совершения преступления, не показала участия сына в преступлении, мотивировка мало исследуемого биологического материала. И это при том, что жертва имела перед убийством множество половых актов, многочисленные удары ножом были нанесены в том числе и в яремную вену, т.е. крови было очень много. У моего сына не было найдено никаких следов. Имеются свидетели, подтверждающие его алиби, что он в момент убийства находился в другом месте. Сын убитой, несовершеннолетний, очень хорошо знающий моего сына, не дает показаний о том, что мой сын был в этот день в их доме. В начале следствия главным подозреваемым мой сын был признан из-за длительных отношений с убитой, главным мотивом следствие признает ревность к убитой. Но мой сын прервал отношения с убитой задолго до убийства. Никакие доводы не принимаются. Толь и слышно от следователя и прокурора А кто это мог сделать еще? Подскажите, что делать в данной ситуации. Сын находится в СИЗО уже скоро как семь месяцев и просвета не видно. С уважением, Швидунова Светлана.

Третий год длится уголовное дело по убийству моего сына. Следователи делают всё что бы скрыть преступление. Изменили показания мной заявленых свидетелей, изменили протокол очной ставки и подделали мою подпись, вписали ложные сведения об обстоятельствах убийства и приобщили к материалу уголовного дела. Уголовное дело закрыли за отсутствием состава преступления. Что делать? Помогите пожалуйста.

Меня зовут Наталья! Моего мужа держат в СИЗО уже 8 месяцев по уголовному делу (Убийство), уже столько времени они не могу не чего доказать, суд постоянно переносят, сколько ещё так может длится?

Скажите пожалуйста моего ребенка обвиняют в убийстве несовершеннолетнего подростка, орудие убийство не найдено, якобы найдена толствка со следами крови потерпевшего. Решение судебно медицинской экспертизы еще данных нет. С какими материалами следствия должен работать адвокат? Ребенок под стражей.

Задержали мужа по подозрению в убийстве, дело возбудили со слов одного свидетеля. Они находились в квартире между сожителем и сожительницей произошел конфликт и она нанесла ему удар в бедро от чего сожитель скончался на месте, орудие приступления не нашли. Адвоката наняли что будет? Доказательств у них нет.

Здравствуйте. Если человека задержали на месте преступления, убийство. Его могут задержать и посадить в сизо по подозрению в убийстве, нет явных доказательств, и что надо сделать адвокату чтобы этого человека отпустили, и с какими условиями могут отпустить на волу человека сидящего по подозрению в убийстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задержали сына по подозрению в убийстве, держут как сказали в следственном комитете, уже 2 суток, пошли 3. сколько можно задерживать, если нет улик?

У меня сына обвиняют по ч.1 ст.132 и ч.ст.139 Все результаты экспертиз чистые, но тем не менее его держат под стражей уже 8 месяцев, некоторые говорят, что достаточно ее слов. У нее нет даже свидетелей, а у моего сына 2

В ходе уголовного дела изьяли оружие как орудие преступления. Дело закрыто за примирением сторон. Как лучьше вернуть оружие (лицензия)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение