Возможность вступления ИП в качестве соистца при отсутствии документов и отсутствии доступа к делу в другом городе

• г. Чита

Мы ооо подали иск в арбитраж о взыскании задолженности по договору поставки. Подали иск по месту исполнения договора. Суд направил дело по в другой город по месту юр. адреса ответчика. Когда был на предварительном заседании заметил в деле что представленные мною оригиналы накладных, по которым ответчик получал товар выписаны от ООО и имеется несколько от нашего ИП (была ошибка в программе при выписке товара). Соответственно иск от ООО а накладные некоторые от ИП, оригиналы отдал в суд на руках ничего нет. хочу вступить в дело от ИП в качестве соистца.

Необходимо ли составлять иск от соистца и каким образом если нет документов и знакомиться с делом нет возможности т.к. дело в другом городе? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем предъявлять отдельный иск. Вам нужно побеспокоиться о документах