Как подать на алименты, если отец не указан в свидетельстве о рождении, и что можно ожидать в такой ситуации

• г. Калининград

Могу я подать на алименты, в свидетельстве о рождении он не указан, если могу, то что для этого надо и на что я могу насчитывать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.Обращаться нужно в суд