Возможно ли отменить судебное решение о выплате задолженности банку в связи с нахождением в декретном отпуске и отсутствием возможности оплаты?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я отменить судебное решение о выплате задолженности банку, если я сейчас нахожусь в декретном отпуске и возможности оплачивать сейчас нет?

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение может быть обжалование в течение 30 дней в вышестоящий суд через суд, принявший соответствующее решение.

Спросить
Пожаловаться

Была у приставов написала заявление о том, что буду выплачивать по мере возможности, платила 6 мес, сейчас не плачу, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Банк рассылает письма о моей задолженности через социальные сети моим знакомым. Правомерны ли действия сотрудников банка?

Пришла информация от приставов о судебной задолженности, я никаких писем не получала, погасить сумму задолженности нет возможности, так как нахожусь в декретном отпуске! Можно ли гасить задолженность частями? Спасибо.

Я работаю в банке, взяла кредит в этом же банке, была в декретном отпуске и не было возможности оплачивать кредит, потому что мать-одиночка, может ли банк меня уволить если будет решение суда о взыскании задолженности по кредиту?

Получила сегодня судебное решение о взыскание с меня долга в счет банка, они посчитали основной долг, проценты, неустойку и судебные расходы. Подскажите модно ли уменьшить сумму и я в данный момент не работаю и не могу оплачивать так как нахожусь в декретном отпуске. Скажите что можно сделать?

Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 6 мес.), у меня существует задолженность перед банком, платить в данный момент не имею возможности, перед декретом предприятие прекратило свою деятельность... Банк подал на меня в суд, могу ли я на время декретного отпуска перенести рассмотрение данного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк хоум кредит подал в суд за неуплату кредита. Судебное решение взыскать сумму 30000 рублей. Я нахожусь в декретном отпуске, сейчас жду второго ребенка. Имееться единственное жилье. На что судебные приставы вправе наложить арест.

Нахожусь сейчас в декретном отпуске. 2 ое детей, 3 года и 2 года. Могу ли я подать на алименты находясь в законном браке, если муж работает не официально.

Органы опеки не могут забрать детей, если мать перестала получать выплаты по декретному отпуску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение