Возможно ли отменить судебное решение о выплате задолженности банку в связи с нахождением в декретном отпуске и отсутствием возможности оплаты?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я отменить судебное решение о выплате задолженности банку, если я сейчас нахожусь в декретном отпуске и возможности оплачивать сейчас нет?

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение может быть обжалование в течение 30 дней в вышестоящий суд через суд, принявший соответствующее решение.