Я имею высшее юридическое образование.

• г. Томск

Можно ли устроится на работу в УФМС, если мой отец был осужден, но мы с ним никогда не жили, мама работала в воинской части в секретном отделе я проживала с ней. Я имею высшее юридическое образование.

Хочу устроиться в гаи. Имею воинское звание лейтенант. Высшее образование техническое. Без юридического образования могу ли я устроится в гаи. Заранее спасибо.

Может ли мой сын устроиться на работу отдел по борьбе с экономическими преступлениями имея 3 высших образования, включая Академию государственной службы, имея экономическое и юридическое образование и 10 лет работы УФНС, но не имея службы в армии, но на данный момент здоровым человеком.

Могу ли я устроиться в ФСБ имея высшее юридическое образование, если мой отец судимый и получил условный срок?

Можно ли устроиться на работу в следственный комитет, при наличии среднего юридического образования, одновременно получая высшее юридическое образование?

Я имею высшее юридическое образование, работаю специалистом первого разряда, в регламенте относительно требований образования написано: "Высшее юридическое, строительное или иное подходящее". Идет ли у меня стаж работы по юридической специальности (я являюсь гос. служащим).

Я гражданка таджикистана образование высшее юридическое работала в сфере образования на днях приеду в тюмень смогу ли устроится на нормальную работу без проблем соответственно пока только с временной пропиской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно устроится в полицию имея высшее образование и отслужив в армии получаю второе высшее юридическое образование или нужно законченое юридическое образование.

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мама двоих детей. Хочу определить их в детский сад и самой туда же устроиться воспитателем Имею средне-специальное образование "Юриспруденция" . Получаю Юридическое Высшее. Могут ли меня принять на работу с таким образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение