По какому адресу в Красноярске я могу восстановить свою потерянную трудовую книжку?

• г. Красноярск

По какому адресу в красноярске я могу востановить свою потерянную трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

По адресу своего места работы.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить трудовую книжку, потеряную при переезде в другой регионнну.

Потеряла трудовую книжку, но есть ксерокопия книжки. Могу ли я по ксерокопии востановить трудовую книжку? Спасибо.

Ребенок испортил трудовую книжку, могу ли восстановить записи в трудовой книжке? МНЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ НОВУЮ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ ИЛИ ДУБЛИКАТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАПИСЕЙ?

Я работала в Красноярске потом уехала к себе обратно в Узбекистан сейчас хочу работать в другом регионе но моя книжка трудовая находиться в офисе Красноярска если мне работадатель скинет трудовую книжку по почте электронной она будет действительна в другом регионе России?

Я потеряла свою сберегательную книжку, открытую в 1985 году, хотела восстановить, но сберкассы по адресу, где была открыта книжка, не работает. Возможно ли восстановить эту книжку. Спасибо.

Потерял Трудовую книжку. Как восстановить запись с печатью в дубликате книжки, если организация где работал, прекратила своё существование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот по какому вопросу-Я устроилась на работу, со мной заключили трудовой договор бессрочный, я в отдел кадров отдала свою Трудовую книжку, это было год назад, а сейчас я вот узнала, что моя Трудовая книжка утеряна. Я написала на имя Ген. директора заявление по поводу - восстановление мне утерянной Трудовой книжки. Ген.директор сказала, что б я её восстанавливала сама, т.к те директора которые работали год назад, уже не работаю и потерю Ген. директор возмещать не будет, а я сама должна восстановить Трудовую книжку, но в этой Трудовой книжке записи с 2001 года и эти компании уже не существуют в которых я работала.

Что мне делать и как мне заставить Ген. директора восстановить утерянную Трудовую? Помогите, пожалуйста, в этом вопросе. Как можно культурно запросить у Ген. Директора восстановления?

Спасибо.

С уважением, Виктория. Как можно заставить руководство восстановить утерянную Трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение