Положена ли оплата дороги в отпуске федеральному госслужащему.

• г. Рубцовск
Ответы на вопрос (1):

Если в контракте оговорено - да.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивали дорогу за рабочий год 13.03.12 - 13.03 12. Сейчас в октябре еду в отпуск за рабочий год 13.03.14-13.03 15, положена ли мне оплата дороги. За отпуск 13.03.13-13.03.14 оплату дороги не делали.

Оплатят ли дорогу, если взял отпуск с последующим увольнением с оплатой дороги. В отпуске ушел на больничный. Отпуск закончился, я улететь не смог, тк болел. Сейчас мне отказываются продлевать отпуск и оплачивать обратную дорогу. Оплата дороги положена по фз о северах.

В этом году мне положена оплачиваемая дорога. Если я возьму отпуск с последующем увольнением положена ли мне оплата дороги.

Какой чин положен федеральному гос. гражд. Служвщему на новом месте федеральной гос службе, имеющему чин советник гос службы 3 класса калининградской обл.

Скажите пожалуйста прав ли работадатель-ситуация такова: я живу в районе приравненном к крайнему северу и являюсь работающим пенсионером. Раз в два года пользуюсь оплачиваемой дорогой. В отпуске ездила в гости по истечению моего отпуска я взялаотпуск бессодержания 14 дней положеных пенсионеру работающему раз в год По приезду на место жительство я сдала билеты на оплату дороги. Работадатель отказал в оплате дороги обратно, сказав что во время отпуска без содержания дорога не оплачивается Но ведь я пенсионер. Прав ли работадатель?. Работаю в гос. учреждении.

Мне на работе положена оплата дороги к месту отпуска. В этом году я свой отпуск уже использовал никуда не уезжал, значит льготой не пользовался. Хочу взять неделю отпуска за свой счет (без сохранения заработной платы), должны ли оплатить мне дорогу, когда я нахожусь в отпуске за свой счет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в мурманске 24 августа вышел из отпуска на работу перед отъездом в отпуск оплату дороги не просил по возвращению написал заявление об оплате дороги. В какой срок мне обязаны оплатить дорогу.

Положено ли служебное жилье Федеральному государственному служащему следственного комитета Российской Федерации, стаж работы 5 лет.

Собираюсь в отпуск мне положена бесплатная дорога 1 раз в 2 года-пользуюсь впервые, по приезду из отпуска планирую уволиться-вопрос, не взыщут ли с меня оплату за эту дорогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение