Права супруга и ребенка после развода - общежитие, служебная квартира и проживание

• г. Челябинск

Я 13 лет прожила с мужем (военнослужащим), из них 12 лет мы жили в общежитии, год назад получили служебную квартиру, сейчас в разводе, от брака есть сын, какие мы имеем права т.к. на данный момент мы с сыном в этой квартире не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

На данную квартиру Вы никаких прав не имеете, т.к. она служебная. Если сын несовершеннолетний и прописан в этой квартире, то он имеет право проживания в ней.