Пропали деньги после фотосессии - что делать без расписки?

• г. Воронеж

Я работаю частным предпринимателем, фотографом, пару месяцев назад фотографировал школьную группу, работу свою выполнил, отдал фотографии и фотоальбомы. Родители собрали, деньги передали учительнице, в размере 30 000 тыс. рублей. Учительница говорила что деньги у неё на карте, что она их отдаст. Сегодня приехал к ней за данной суммой, она сказала что деньги она мне давно уже отдала. Так как расписки у меня нет, я не знаю куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

А какая вам расписка нужна о том, что вы не получали деньги? Это у учительницы должна быть расписка о том, что вы получили деньги. Для начала обратитесь в родительский комитет, руководству школы, а затем можете в суд.