Могу ли я ее вернуть назад, тем болеее прошло 3 дня от покупки.

• г. Кропоткин

Купила машину в автосалоне, но подержанную, мне сказали поменять только резину, а когда я поехала на диагностику там ремонт полностью всей машины нужен. Что делать? Могу ли я ее вернуть назад, тем болеее прошло 3 дня от покупки.

Муж купил 31.01.2012 г. в автосалоне подержанных автомобилей машину, до покупки на машине проехать не дали. После покупки, когда мы уже проехали на машине, муж остался не доволен, машина при торможени и явно дергается. Мы оформили на нее страховку за 10 000 руб., сменили резину за 3 000 руб. и сделали диагностику машины. Правда диагностика неисправностей не выявила. Имеем ли мы право сдать этот автомобиль, и получить деньги за саму машину, за страховку и смену резины.

Я в Автосалоне купила машину с пробегом на зимней резине, летнюю сказали довезут прошло 10 дней резину а автосалон не привезли что мне делать? В купле - продаже про резину нет записей это было на словах.

Купили подержанный автомобиль. При осмотре все было в порядке. Выехали из автосалона. Проехали 2 часа загорелся датчик неисправности аккумулятора. Доехав до дома, машина больше не завелась. Оттащили в автосервис. Там заменили генератор. Но проблема не решилась. Сделали диагностику. Где-то коротит. Сказали, что ремонт будет стоить, как новый авто. Хотим вернуть машину в автосалон. Но там отказываются ее забирать. Прошло только 4 дня со дня покупки. И все эти дни машина стоит в сервисе. Как нам поступить, чтобы вернуть деньги?

Купили новую машину в автосалоне, общались с одним и тем же менеджером, спрашивали какая резина на машине, сказал четко и ясно летняя, сейчас зимний период поэтому недолго думаю купили зимнию резину! В итоге по истечении 5 дней случайно обнаруживаем что на резине написано английскими буквами winter snowsport, прочитали в интернете оказалось, что резина зимняя, нас ввели в заблуждение, плюс к той резине что была на машине, мы купили еще один комплект зимней резины и еще салон платно нам перебартовывал якобы летнюю резину на зимнюю, как нам поступить, как нам правильно поступить, так как мне кажется салон прекрасно знал о том какая резина на машине.

У меня такая ситуация машину я купила в автосалоне 3 года назад, за эти 3 года у меня машина ломалась уже 2 раза, на второи раз у меня просто не поехала машина пришлось вызывать эвакуатор чтобы доставить машину в автосолон, в автосолоне сказали что у меня полетел привод переднего колеса, втечение двух-трех днеи мне должны позвонить из автосалона и сказать по моеи вине это произошло или нет, запчастеи в автосалоне не оказалось, машина взята вкредит, имею ли я права поменять эту машину на другую, и что мне делать?

Купили в автосалоне машину. Автосалон торгует машинами по агентскому договору. Деньги за машину получил владелец автосалона. В договоре купли-продажи за собственника расписался работник автосалона. Машина оказалась в залоге у банка и под арестом приставов. Предложили автосалону по мирному решить вопрос, вернуть машину и получить деньги назад. Автосалон предложил нам обратиться к собственнику машины. Мы обратились, но этот собственник даже близко не стоял рядом с нами в день покупки. Написали заявление в полицию. С нас со всех взяли объяснительные. Собственник машины пояснил дознавателю, что машину не продавал, денег не получал, ни в каких документах не расписывался. Отправили договор на экспертизу. И оказалось, что в договоре расписался собственник машины. Но этого не может быть. Его не было в автосалоне в день покупки машины. И он это подтверждает. Договор напечатан на компьютере и дата указана настоящая. Что делать? Помогите! Ни денег, ни машины. Скорее всего нам откажут в возбуждении дела. Спасибо за помощь.

Здравствуйте! Сегодня (1 декабря) в автосалоне заказал автомобиль для последующей покупки.. Сказали, что машина будет на летней резине. Зимнюю резину предлагают купить как дооснащение. Могу ли я потребовать продать мне машину на зимней резине. Ведь покупка её в данный период выглядит как навязанная услуга. Как сейчас регулируется этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил в декабре 2013 г новый автомобиль в автосалоне, при покупке автомобиль сразу переобули на зимнюю резину. В апреле я одел летнюю резину, на которой покупался авто, при эксплуатации выяснилось что резина бракованная. Автосалон отказывается менять, мотивируя тем, что на шины гарантия не распространяется. Как вернуть автосалону некачественные шины?

Купила в автосалоне, юр лица, подержанную машину. В ГАИ её не ставят на учёт всвязи с нечитаемостью вин номера на кузове. С момента покупки прошло только 5 дней. Автосалон отказывается расторгать договор и возвращать деньги. Что делать?

При покупке машины навязали зимнюю резину, приехав домой, поняла, что переплатила за резину. Могу ли я вернуть товар и получить деньги без объяснения причины. Тем более, что резина мне нужна с дисками.14 дней ещё не прошло!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение