Куда отдать исполнительный лист о взыскании ущерба с Управления социальной защиты населения Кусинского муниципального района Челябинской области?

• г. Челябинск

У меня на руках исполнительный лист о взыскании ущерба с Управления социальной защиты населения Кусинского муниципального района Челябинской области. Куда мне его отдать, в Областное ведомство какое-то в г. Челябинск или обязательно ехать в г. Куса и там куда-то его отдавать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в Федеральную службу судебных приставов - в какой именно отдел -можете узнать на сайте УФССП Вашего региона.